воскресенье, 27 февраля 2011 г.

Любителю сканвордов

Доброе утро! ..или день уже ))
Сегодня идем с мужем на День рождения к свекру, и только проснувшись я сообразила, что не подготовилась.. Он много всего знает и часто разгадывает сканворды, сидя в кресле, когда мы приходим в гости, подключая при к этому процессу и меня.. Вот такие ассоциации ))
Поэтому в темпе родилась открытка с вырезками из газеты со сканвордами..

пятница, 25 февраля 2011 г.

Когда хочется нежности

Недавно обзавелась небольшим количеством цветочков и тут же подвернулся повод их применить - день рождения моей любимой преподавательницы. Мы с другом планируем её поздравить с таким замечательным февральским днем в её жизни.. и я решила сделать открыточку: основной цветочек из широкого коричневого кружева, долго крутила бумажки.. в итоге получилась вот такая цветочно-ленточная ))


Она подходит под очень романтичную и нежную палитру №5 от Омского скрап-клуба - попробую поучаствовать

понедельник, 21 февраля 2011 г.

Pink Teddy

Сегодня День рождения у моей подруги, милой и нежной девушки, которая с детства очень любит мягких медведей. Вчера вечером сотворилась у меня открыточка с Теддиком
хорошо было б сюда красивый денрожденный штампик...
И поближе: розочки вышила ленточкой, немного подрисовала картинку акварельными карандашами

вторник, 15 февраля 2011 г.

Валентинки из конфетки

Получила на прошлой неделе конфетку от Татьяны и решила сделать валентинку для мужа


использовала скетч от Саши #49
 
потом захотелось сделать еще одну валентинку для девушки брата - получилась очень простенькая, детская, наивная, ассоциативная...

воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Черно-белая Япония

Вчера мы были приглашены на День рождения студенческого друга моего мужа (с опозданием в неделю от 28 января)) ).. В тот момент я как раз много читала от технике завязывания узлов "Мидзухики" и захотелось сделать открытку с таким вот узелочком, но тематически он никак не подходил для этого друга: Японией не увлекается, узелками тоже.. да и черно-белая гамма - это не о нем.. И тут случилось необычайное совпадение! Ребята решили подарить ему вот такие часы CASIO (японские :) ведь)..
 
и для меня всё встало на свои места - открыточка, по-моему, подошла по стилю к часам ))

здесь я попробовала силы в использовании 5 бонусного скетча от Саши, правда.. участие не рискнула принять