воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Гербарий

Привет, мои лапушки!
Как для вас проходит первый месяц осени? Я - грущу, скучаю, думаю, мечтаю..
А сегодня всё-таки решила сделать открыточку.. тяжело не заниматься любимым делом, а еще тяжелее, когда хочется, но руки совсем не стоят - посещают какие-то совсем унылые мысли..
На открытку с очень осенним названием "Гербарий" от блога Арт-уголок я сразу обратила внимание - я ведь люблю сухоцветы и всякие натуральные материалы.. и вот вчера с удивлением обнаружила, что задание сегодня подходит к концу.. а кажется, что такие чудесные задания никогда не закончатся.. Именно этот факт и послужил поводом собрать себя..
Очень помогла так же палитра от Омского скрап-клуба ))Спасибо вам за вдохновение!
 Девочки, желаю чудесного завершения недели и отличного настроения! Ххх

воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Свадьба в стимпанке

Доброе утро, родные ))
Я снова шушуть пропала.. но в этот раз просто загуляла )) Всё дело в том, что моя подруга 23-го улетает обратно к себе в Лондон и мы хотим максимально побыть вместе.. а то я её за всё лето несколько раз всего видела.. воть.. ))
Вчера снова не добралась до почты, не оплатила коммунальные услуги.. но на это была весьма уважительная причина.. ))
Вы любите мотоциклы? ..а байки? ..а Harley-Davidson? ))
Ох, помню, когда было открытие официально салона в Киеве: стройная колонна байкеров с милицейским эскортом через весь город.. по набережной.. красотааааа... мечтааааа.. )) И кто бы тогда знал, что я к этому очень косвенно, но прикоснусь.. У меня, конечно, есть друзья-байкеры, но на харлеях...
Вчера женился генеральный директор Harley-Davidson ® Киев, Виктор Петренко.. и отец моей подруги был приглашен на сие мероприятие.. утром я в срочном порядке делала открытку - её нужно было до 2 часов завезти в Киев.. и мы успели! Так что я теперь вам хвастаюсь..
Он - байкер, герой асфальта, король дороги.. Она - хрупкая, трогательная, нежная, чувственная..
Шестеренки выполняют роль колёс и по совместительству колец..
Отштамповку, которую я получила от Женечки, мазанула белой краской и покрыла глосси - это я себя немного радую подарками..Чудесная бумага от Prima пришлась как нельзя кстати, а еще я вместе с ними подарила себе Графику.. это нечто! Я влюблена! Пока только перекладываю бумажки.. каждый день.. любуюсь, но применять не рискую.. эта бумага достойна бОльшего, чем я пока могу ей дать ))
Спасибо огромное за чудесный скетч блогу "Скрап-фантазии"
P.S. Задание увидела в обзоре от Модного Хобби.. сделала открыточку.. а когда пошла выкладывать, то обнаружила в основном красивенные свадебные открытки.. аж неудобно - прям плагиат получается ((
Сейчас уезжаем гулять в Умань..
Люблю вас и желаю отличного солнечного воскресенья! Ххх

среда, 14 сентября 2011 г.

Флешмоб

Мыслим позитивно.. это у меня аутотренинг такой.. и, чтоб не унывать, я стараюсь забегать к вам ))
Вот и вчера увидела огромное количество постов с надписью "флешмоб" ..он заполонил весь блог!! ..решила, что здесь выражение "проходя мимо - проходите" неуместно и выпросила 5 вопросиков у Ксюни ))

И вот мои ответы:
1. Пірсинг чи тату?
Скорее тату.. хотя я очень боюсь (у меня низкий болевой порог), но пирсинг не понимаю.. даже уши не проколоты до сих пор.. а вот тату - это другое дело.. есть у меня картинка, которую хочу себе сделать.. но как мне сказал один знакомый: "с чистой кожей ты - "один из..", а тату - это уже опознавательный знак".. боюсь, в общем ..но вам покажу - такая себе визуализация мечты ))
..так вот нежненько..
2. Голубий чи рожевий?
100% голубой.. не люблю розовый цвет.. то ли дело голубой - цвет мечты, спокойствия, меланхолии.. неба, моря.. а я рак - водный знак.. может, поэтому? ))
А еще я люблю сказку "Голубой щенок" ))
3. Стімпанк чи вінтаж?
Аааа.. Я готова разорваться! Стимпанк - стараюсь освоить, очень нравится.. привлекает своим цинизмом, где-то резкостью, благородством викторианского стиля, многообразием механики, характерных элементов одежды.. а Винтаж - он тоже весь такой трогательный, мягкий, элегантный.. да, меня всегда манили и привлекали вещи с легким налетом старины.. обожаю антиквариат.. так что сейчас скорее Винтаж ))
4. М"ясне чи солодке?
Сладенькое.. хотя мне его нельзя.. но если очень хочется, то можно.. правда ведь? )) К мясу отношусь совершенно равнодушно.. даже могу сказать, что я его не люблю.. но иногда ем ))
5. Довге розкішне волосся чи модняча стрижка ? 
Тут, я думаю, вы сами догадаетесь ))

Кто еще не успел поиграть - обращайтесь.. с удовольствием придумаю для вас вопросики ))
Желаю вам замечательного настроения и хорошего завтра! Ххх

вторник, 13 сентября 2011 г.

Письма

Привет, любимые мои!
Не перестаю благодарить вас за поддержку.. и хоть у меня ничего не получается сотворить (оказывается, тяжело войти в прежний ритм жизни), я решила забежать к вам и похвастаться письмом от чудесной, безумно талантливой и креативной Марьяночки
Такая огромная открыточка и доброе искреннее письмо, полное тепла.. Марьяночка, у тебя обалденный почерк ;)
..и еще пришел пухленький конвертик с ответным котиком от Леночки.. от его содержимого я, мягко говоря, обалдела! ..там столько всего, столько всего.. фетр мягонький - так сложилось, что весь фетр в моих скраповых запасах из Полтавы ))  ..салфеточки, дыроколькости, пуговки-бусинки.. один черный кот чего стоит.. аааа.. а сама АТСка невероятная! ..смотрите сами:
Леночек, заяц, я счастлив! Спасибо тебе.. особенно за неожиданное письмо с теплыми словами.. сейчас мне их так не хватает..
Ну и напоследок, будем настраиваться на позитив.. решила вам улыбнуться
Люблю вас!
Желаю спокойной ночки и хорошего настроения на всю неделю.. обещаю - я буду очень стараться поскорее вернуться ))

воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Морские заметки

Светлого воскресенья вам, мои любимые!
Вчера стартовало задание по новому скетчу от блога "Наше хобби", где мне посчастливилось быть приглашенным дизайнером.. но я опоздал ((
Это всё обстоятельства последних двух недель, я совсем не слежу за собой, за блогом, за инетом.. всю неделю были курсы на работе, но у меня голова в сторону учебы совсем не думала.. глупая..
Но хватит о грустном, расскажу вам лучше о скетче:
Когда я его увидела, то уже знала, какую тему затрону, и предполагала, что это будет блокнотик с морскими заметками - я ведь собиралась в отпуск.. да уж.. лучше б я пропала именно по этой причине.. в итоге никакого блокнотика не случилось, да и работа тоже не синус..
За 2 недели совсем потеряла чувство прекрасного.. из-за отсутствия инета делала работу по памяти и промахнулась.. а теперь смотрю и думаю, что если б удалось глянуть, то получилось бы интереснее - как раз нужно было больше места для красного уголка.. такие дела.. может, разобрать всё?
Люблю вас.. когда приду в себя не знаю, но всех помню.. ))

воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Зелененькая свадьба

Привет, мои девочки..
С некоторым опозданием поздравляю вас с началом осени!
Я совсем не на долго.. много писать не хочу.. точнее написала длинный пост, а потом стерла.. у меня Игорь вернулся в среду.. я его так долго ждала, но его приезд не принес радости.. конечно, что он там устал, но я ожидала более теплой встречи, а оказалось вот так.. я - мебель.. 2 дня абсолютного равнодушия.. в пятницу он уехал к сестре на свадьбу до 7 числа, я снова одна.. но если месяц я ждала с надеждой, то сейчас пустота.. такая гулкая-гулкая..
С трудом заставила себя сделать открыточку на свадьбу в зеленых тонах (вы же помните приглашения?) по скетчу от блога Наше Хобби
вот такую
Вчера на свадьбе, конечно, отвлеклась.. но сейчас снова дома одна и снова глаза на мокром месте.. в последнее время много думаю, что-то анализирую.. скрапить не можется - в блоггер совсем не хожу, лежит 2 полуготовых открыточки, 3 незаполненных Арт-анкеты, недописанное письмо.. и полное отсутствие настроения и вдохновения.. Поругайте меня! Я так больше не хочу ((
На следующей неделе начинаются курсы на работе - буду учиться.. может, забудусь хоть немного..

четверг, 1 сентября 2011 г.

MatchBox

Привет всем!
Наконец-то Оленька-oplpo получила мой коробочек по игре "MatchBox Scrap", которую организовала чудесная мастерица Женечка..
И я вам похвастаюсь коробочком и инчиком.. правда, забыла содержимое сфотографировать..