воскресенье, 12 июня 2011 г.

Кофе с молоком

Привет, мои хорошие!
Поздравляю васс праздником Троицы! Как ваши выходные проходят?
Мы сегодня ездили к родственникам на дачу.. Зато вчера я сходила на почту и отправила еще несколько котиков и конвертик по игре "Пишем письма" у Никули, а потом весь день была генеральная уборка квартиры - разобрала свои коробки.. готовилась, что мне наконец-то привезут шкаф(!), но об этом потом, может, расскажу.
Недавно я записалась на цветной флэшмоб у Оленьки и мне был задан цвет кофе с молоком (бежевый и оттенки). "Смысл игры в том, что вы фотографируете у себя дома любые 9 предметов определенного цвета и размещаете ссылку на свой флэшмоб в комментариях к этому посту и соответственно в своем блоге. Ниже опишите, что изображено на каждой картинке. Я буду давать задание-цвет каждому, кто захочет. Вы, в свою очередь, будете давать задания желающим в вашем блоге."
Пока вещички  были по углам, я с трудом вспоминала, что же у меня дома может быть бежевого.. а при разборе обнаружилось ого-го сколько всего.. но я решила всё же ограничиться 9ю мелочами и бонусом ;) У меня самым чистым местом в квартире вчера был подоконник, он то и послужил местом для съемки - погода "песня"!
1. Мой любимый рюкзачек. Не расстаюсь с ним лет 7. В переплетении есть бежевый цвет.. много и разных, ведь кофе с молоком тоже разный - всё зависит от количества молока ;)
2.Статуя Пизанской башни - друг привез из Италии. Она 25 см в высоту и я долго не знала, куда её пристроить.. в итоге банально поставила в сервант ))
3. Плетеный велосипед-вазочка, хочу поднатаскаться в декорировании и взяться за него.. а пока он тихонечко ждет своего звездного часа!
4. Любимый пивной бокал Игоря из Праги - из него на редкость удобно и приятно пить пиво.
5. Кофейная чашка (отдельный привет Львову!!!). Странно, что она оказалась у меня. Я её привезла мамику из последней поездки в любимый город пару лет назад.. она их собирает.. очень удобно - не нужно заморачиваться по поводу сувенира ))
6. Цветочек на моем любимом блокнотике ))
7. Мягкий медведь. Мне его Игорь подарил на день Валентина в первый год наших отношений. Как много времени прошло...
8. Подставки под чайник и чашки. Есть еще поднос, но он был занят ))
9. Бежевые бусинки в декоре подсвечника.. еще со студенчества )) Я с ним уроки учила, когда свет выключали ))
10. Бонус. Первая кепи в моей коллекции. Больше 10 лет служит верой и правдой, а выглядит как новенькая. Пока снимала - прибежал котэ и напросился в кадр ;)

Вот такая цветная суббота ))
Для тех, кто хочет украсить свои дни яркими красками - обращайтесь, и я задам цвет ))

Целую вас! Завтра еще один выходной! Урррра! 

10 комментариев:

  1. Жень, классная подборка получилась, вообще велик покорил, классный! А ещё с первого взгляда кажется, что за окном море ))).
    А загадай-ка мне цвет!

    ОтветитьУдалить
  2. Приветик, солнышко!!!!
    а мы только что провели гостей )) а завтра пойдём в кино, точнее на мульт про Винни пуха ))) так что выходные обалденные, несмотря на погоду )))

    и я люблю цвет кофе с молоком ))) вижу у тебя много такой красоты!!! и куча воспоминаний ))) а башня то у тебя Пизанская ;)

    хочу тоже такой флешмобик ))) правда я с фотошопом не очень дружу ((( врядли сделаю такой коллажик ))) ну всёравно учавствовать хочу )))

    ОтветитьУдалить
  3. Маришик, да.. велик я обожаю,но пока боюсь к нему подходить, чтоб не запороть чего.. задам тебе мой любимый зеленый цвет - травяной ))
    Ксю.. хы, с башней это я заговорилась - устала после гулек,а к вам ну не могла заскочить )) Тебе задам цвет солнца - желтенький.. не помешает в хмурую такую погодку ))

    ОтветитьУдалить
  4. О, как аппетитно получилось....

    ОтветитьУдалить
  5. ))) а у меня уже всё готово )))
    вот она моя жёлтая жизнь ))
    http://shchasluvazirochka.blogspot.com/2011/06/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
  6. Класс! Интересно было все рассматривать! =)

    ОтветитьУдалить
  7. Наташ, спасибо )) Для тебя я приготовила сиреневый ))

    ОтветитьУдалить
  8. Сиреневый..у меня по-моему сиреневого ничего нет...=)))))))))
    Надо оглянуться..

    ОтветитьУдалить
  9. http://energysuperb.blogspot.com/2011/06/blog-post_17.html#comments

    Оглянулась =)

    ОтветитьУдалить