суббота, 18 июня 2011 г.

Шебби?

Привет, девулечки ))
Как ваши выходные?
Я вчера оч обрадовалась, увидев, что Веруня уже получила моего котика и открыточку для дочечки )) Хорошо работает наша почта, если захочет! А еще обнаружила на почте квадратные конвертики размером где-то 13х13.. девченки говорят, что их никто брать не будет.. но мы вместе решили, что как раз для меня - я ведь так люблю делать квадратные открытки )) Котика покажу потом, вместе с остальными, а открыточка вот она
(пока взяла в бложике у Веры.. своя в фотике. а фотик у мамика - сегодня заберу)
..так получилось, что она моя 50я - юбилейная.. эт я потом посчитала.. очень мне нравится, нежная такая получилась, зефирная.. похоже на шебби?

И небольшое объявление для моих котиков и девочек, кому я должна что-то отправить по играм/проектам: вчера так случилось, что я, выпив анальгинчика, уронила себе давление в ноль.. не учла некоторые моменты прошедшей недели.. и всю ночь не спала, дабы его поддерживать хоть на каком-то уровне.. теперь не могу смотреть на сладкое - глюкоза, первое средство )) Заснула только под утро и проспала весь день, в том числе - поход на почту.. постараюсь отправить конвертики в следующую субботу или маме отдам, чтоб на неделе отправила..
Целую вас!

6 комментариев:

  1. Так,Жень,а ну бегом выздоравливать и не хандрить мне!!!Ругать буду!!!!
    Очень даже шебби) А чего же нет?)

    ОтветитьУдалить
  2. Женя,миленькая воздушная.
    Ты там береги себя.

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, ты чего!!! держись и не болей!!!!

    Открыточка самое настоящее шебби и очень здорово получилось!!

    ОтветитьУдалить
  4. Відкриточка суперська!!!! Мені дуже сподобалась! Тепер стоїть на почесному місці :)))Дякую!
    А ти давай швидше поправляйся!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Женечка,открытка очень красивая!!!Береги себя и больше не болей!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, мои лапушки ))
    Не баитесь.. со мной всё ок.. просто надо было перетерпеть, а я решила обезболивающего принять.. анальгин очутился под рукой, а мне его низзя, оказывается.. да и раньше никогда его не пила..

    ОтветитьУдалить