воскресенье, 19 июня 2011 г.

Голубая нежность

Привет, мои лапушки ))
Вижу, что у вас выходные летят полным ходом.. и у меня тоже, сегодня не сплю.. Я уже в полном здравии ))
Тяжелая неделька выдалась, продуктивная.. в плане работы.. а хотелось бы в скрапе.. )) До пятницы ни разу не удалось подойти к бумажкам.. зато ко мне заходила подруга и мы наконец-то утвердили дизайн пригласительных на её свадьбу.. точнее дизайн уже был, но нужно было её мнение, как невесты.. буду заниматься ))
А еще.. еще мы добороли таки шкафоделов и с 3го раза нам сделали нормальный фасад и внутряшечку поправили.. есть мелкие недочеты, царапины - увидела уже, когда сегодня шкаф протирала от пыли.. но, как я понимаю, у нас не без этого.. будет долго служить - примета у меня такая )) .. да и дальше с ними связываться не хочется ))
Сегодня весь день перекладываю вещи.. полочек много в шкафу - просторненько.. планирую себе одну полочку под скрап-сокровища забить, аккурат рядом с моим рабочим подоконником, а то они одиноко на полу у кровати по коробочкам стоят.. может, тогда и творить будет быстрее и приятнее )) Так устала от бардака, кто бы знал.. ))
Не знаю, закончу ли до вечера укладывать вещички на свои законные места, но передышку решила устроить.. забежала к вам показать, чего же у меня дома есть нежно-голубого.. недавно я уже принимала участие в цветной авантюре и загадывала Ксюне желтый цвет - этим мы вызвали солнышко, но не выдержала и снова напросилась у неё на игру..
Вот такой, может и не очень нежный, но точно голубой коллажик:
1. Ангельская статуэтка, когда-то мне на ДР подарила подруженька, которая ангелов собирает.
2. Гель для душа - всё очень банально.. не люблю выразительные цветочно-сладкие запахи.. больше что-то природное - вот он как раз подошел под мои требования.. очень освежающий аромат ))
3. Цветок гардении и вишневый цвет из недавно приобретенных.. еще боюсь использовать цветы в работах.. не привыкла, пока только любуюсь ими ))
4. Немного голубого на любимом деревянном магнитике из Праги с известными часами
5. Фотоальбом.. они у меня вообще все такие, с приколом - не просто обложка.. правда, последние лет 7 я фотки вообще не печатала.. насобиралось маманегорюй ))
6. Любимые голубые брюки.. в своё время, в школе, я из них вообще не вылазила.. сейчас тоже одеваю изредка.. но мама ругается, что им на покой пора - не отдам!
7. Моток ниток.. много вышито ими в "Сиреневом букете", а сейчас в домике тоже присутствуют..
8. Восковые карандашики, которые мне прислала Анечка по игре "Кофе, чай и шоколад".
9. Захватила совсем махонький кусочек - голубая постель с ромашками ))
А вообще, когда прочитала, что мне задан нежно-голубой цвет, то из головы не вылазит припев песенки-дразнилки из "Голубого щенка"

Голубое ухо!
Голубое брюхо!
Голубой чубчик!
Как дела… "голубчик"?!
Голубой! Голубой!
Не хотим играть с тобой!

Но пластинка где-то у родителей, а жаль.. хорошие были мультики.. Кто б в то время знал, как оно сейчас воспринимается.. О_о
Может, кто еще хочет поиграть? Пишите.. я вам цвет придумаю ))
Лю вас!

12 комментариев:

  1. Жень, классный коллаж получился, цвет нежный, везде как один в один прямо одинаковые. И расположение картинок понравилось.
    Поздравляю с освоение нового шкафа, классно, что много места и что даже скрап-сокровищам полочка перепадет :).

    ОтветитьУдалить
  2. Жень,ну я еще в такое не играла)))А чо делать надо?
    Хи-хи, у меня такой же гель для душа))))

    ОтветитьУдалить
  3. Викуль, насмотрелась и решилась.. умничка.. очень интересно, прям наблюдательнее от этой игры становишься )) Я тебе загадаю бордовый черешневый цвет )) А правила у меня здесь http://jannbka.blogspot.com/2011/06/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
  4. Оооооо,заяц....вот это ты мне цвет загадала...я его не лублу...окинула взглядом дом- у меня кроме половой тряпки больше ничего нет))))))
    Буду выкручиваться...

    ОтветитьУдалить
  5. Коллаж классный!
    Отпишись мне плиз о итогах игры "АТС заказывали?" ОТправляла? получала?))) http://blogiknor.blogspot.com/2011/05/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
  6. Отличный коллаж! Давай мне цвет! Уж оч понравилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Забыла сказать - были золотой бежевый и синий

    ОтветитьУдалить
  8. Виленчик, солнце, я твои цвета смотрель.. оч понравилось.. загадаю тебе коралловый ))

    ОтветитьУдалить
  9. вот сколько у тебя голубой красоты!!! и у меня есть любимые джинсы с студенческих лет )) рука не поднимается выбосить ))) тем более что куплены они были на первую зарплату )))

    ОтветитьУдалить
  10. Жень, магнит - чудесный!!! =)

    ОтветитьУдалить
  11. Ксю, ага.. много.. но как я долго думала и высматривала )) Первое, что пришло в голову - брюки.. а дальше пришлось по полочкам пошуршать ))
    Наташ, мне он тоже очень нравится ))

    ОтветитьУдалить
  12. Какая красотень!!! Обожаю голубой цвет:))

    ОтветитьУдалить