понедельник, 27 июня 2011 г.

День рожденья - грустный праздник

Хорошие мои, вы не волнуйтесь.. это я о погоде.. впервые в мой День рождения такое вот творится ))
Сегодня мне исполнилось 24.. ух.. это много или мало? Сидела на днях считала и просто обалдела.. "неужели?".. а чувствую себя на 18, ну максимум на 20.. а уже 24..
Уже жена, хозяйка, еще не мама.. в душе сама ребенок..
Время подводить подводить итоги, осознавать, что стала на год старше.. а так не хочется.. Чего я достигла? Работа.. любимая, интересная.. отдаюсь ей целиком и полностью, стараюсь учиться, расти, профессионально развиваться.. Семья.. любимый муж, который порой бурчит, но это не на долго.. максимум 5 минут - я засекала )) ..за которым скучаю, как только он выходит за порог дома при отъезде в командировку.. так не хочется отпускать.. несколько лет подряд он уезжал накануне моего праздника, хотелось плакать, кричать, звонить его начальству, чтоб отпустили.. оттянули командировку хоть на 1 день.. но увы.. зато в этом году он со мной.. подарил мне с утра большой букет любимых ромашек, это мои цветы - цветы моего Дня рождения.. помогал мне готовиться к приходу родственников.. я не хотела отмечать это день - не было ни настроения, ни желания.. но он заставил - он любит, когда я встречаю гостей.. гордится своей женой-хозяюшкой.. )) ..и кот - любимый черный красавец - АрнИ.. его мне подарили 2 года назад на День рождения ))
Самое значимое для меня достижение этого года - скрап.. он помогает мне скоротать время, пока любимый работает ( а работает он много.. дома.. до глубокой ночи.. ругается, что я так поздно перебираю бумажки, но любуется результатом )) ) ..он поглотил меня целиком и полностью, утащил в омут творческой жизни и новых знакомств.. как я рада, что вы у меня есть.. я вас всех люблю.. очень благодарна вам за поддержку, когда мне тяжело.. за приятные слова в сторону моих еще таких несовершенных, но сделанных с душой, работ.. за то, что вы внимательные, креативные, талантливые, просто очаровательные девушки.. постоянно меня вдохновляете своим творчеством.. за то, что вы есть.. спасибо вам за поздравления, мне было безумно приятно читать ваши пожелания! Мы обязательно встретимся!
А завтра законный выходной! Как приятно! Кстати, я родилась в 01:20 27 июня, а Конституцию приняли через 9 лет ровно через сутки в 01:20 28 июня.. круто, ага? ))
Целую и обнимаю вас, мои хорошие! Сладких снов!

P.S. Пока писала, получила наградку от яркой и позитивной рукодельницы Еленочки
Такой вот подарочек ко дню рождения )) Ленчик, спасибо!

10 комментариев:

  1. Вітаю з Днем народження!! Головне не сумувати! 24 - це так прекрасно!! Насолоджуйся життям! Все у тебе буде класно!

    ОтветитьУдалить
  2. Женечка,котик...милый котеночек))))Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!Желаю тебе любви,счастья,крепкого здоровья,удачи,творческих успехов!!!!Пусть все твои мечты исполнятся!!!!!;))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. клёво ты написала ))) не главное сколько лет в паспорте, а главное на сколько ты себя чувствуешь ;)
    Ещё раз тебя с праздничком, солнышко!!!!
    Рада что нашла такого замечательного котёнка тут в блогах ;)
    и желаю в ваш законный выходной оторваться с мужем по полной программе ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Солнышко, с Днём Рождения тебя!!!Прости,что я немного с опозданием,но я только сама вернулась к реальной и виртуальной жизни. Я желаю тебе настоящего женского счастья,сил и творческого вдохновения!!!Ты умница,красавица и талантливая рукодельница! Я тебя обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  5. А я и не знала! Поэтому немножечко с опазданием - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Не грусти в День рождения - ведь это такой замечательный праздник! А ты такой замечательный человечек, я очень рада нашему знакомству! И вообще - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! Счастья и взаимопонимания тебе в семейной жизни, успехов в творчестве!Ты умничка! И не переживай по поводу возраста, 24 - это еще так мало))))) (Мне вот, например, 29 - и я тоже иногда чувствую себя на 16)))))

    ОтветитьУдалить
  6. З Днем народження !!!Хай щастить завжди і у всьому !!!

    ОтветитьУдалить
  7. Женечка, поздравляю с Днём Рождения!!! Пусть тебе всегда везет, удача всегда будет рядом, вдохновение будет безграничным, а погода всегда только такой, как ты пожелаешь!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки-красавицы, спасибо вам за пожелания, за красивые слова и за поддержку.. Люблю вас очень и обнимаю ))

    ОтветитьУдалить
  9. Женя! Я тебя поздравляю с наступившим Днем Рождения!!!
    Прости, вчера не была за компьютером...=(

    Ну о чем ты говоришь? Какие итоги в 24 года?!?!?
    Что же тогда мне делать, в свои годы? =0
    А я знаешь что вытворяю? =)))))))))))))))))))
    И тебе советую! Вытворять (что хочется, почему бы нет?) и творить (потому, что это у тебя чудесно получается!)
    И никакие грустных мыслей! Целую! =)

    ОтветитьУдалить