понедельник, 14 мая 2012 г.

Мамулин юбилей

Привет, мои хорошие.
У меня сегодня событие - юбилей мамы.. как странно - совсем не хочется в это верить, она всегда такая молодая, озорная, веселая.. и тут "бац" - 50.. Не думаем о возрасте. Поэтому на открыточке, которую я для неё сделала никаких цифр не писалась.. но надпись красивая снова просится.. Можно понаглею и попрошу у вас немного отштамповочек, у кого есть? А то я пока себя соберу, пока закажу - это 100500 лет пройдет.. ((
Смотрю, что у меня в последнее время часто встречаются бежево-коричневые тона.. погода что ли такая, или настроение.. но пора отходить - надо что-то радостное и веселенькое сделать.. чем и займусь в ближайше время ))
Открыточку делала поздно, закончила в 3 ночи.. поэтому если где-то увидите кривокосие - это я уже засыпала.. а сегодня на работу. Всё потому, что в последнее время я совершенно потеряла счет времени и вчера с удивлением обнаружила, что "завтра 14"! Вот так.. в авральном режиме - ответственную работу..
Спасибочки блогу SS c необычным скетчем #114. Надеюсь, что разделенные детальки на фото видно.. Т.к. использовала красивую, вполне самодостаточную бумагу (привет Ксюне-Зірочке).. Девочка на картинке уж очень похожа на мамика в детстве )) ..да еще и наткнулась на кусочек кальки с узором - часть этикетки от какой-то кофточки, то решила это всё дело объединить.. надеюсь, что получилось интересно.. Прошивала вручную - на єтот раз решила попробовать принцип швейной машинки с 2 нитками - муторно, конечно.. но зато строчечка роврее получается ))
Целую и обнимаю вас! Желаю хорошего дня ))

6 комментариев:

  1. Женечка, с праздничком поздравсляю твою чудесную мамочку ))) Здоровья ей крепкого, счастья и всего самого лучшего ))))
    открыточка просто чудо!!! нежно и душевно ))
    Умничка!!

    п.с. напиши мне на почту на какой бумажке и какие штампики интересут ;) у меня ж их много ))) так что с радостью поделюсь ;)
    Обнимаю тебя! Отличного начала недели )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюшик, спасибо, родная! Тебе привет от мамика ))
      Что касается отштамповок, то я даже не знаю.. самых распространенных надписей, может каких-то фраз.. и шушуть картинок.. пошла в почту )) Люблю тебя!

      Удалить
  2. Женечка, приветик моя хорошая!
    спасибки тебе огромное, что стала моей ПеЧенюшкой!!
    я очень рада, что в моих читателях появился еще один чудесный мастер скрапа и креативный человечик!
    всегда буду рада видеть тебя в комментах и зови к себе на хвастушки)))

    а что касается отштамповок, ты погуляй по сети, в блогах у девчат можно найти красивые надписи.
    а слоганы можно брать у чудесной мастерицы Марины http://marina-abramova.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, и я очень рада новому знакомству.
      Красивые надписи я коллекционирую давно, блог Марины - один из самых любимых.. но у меня другая проблема: раньше, пока была на проекте, на работе могла отпечатать, а сейчас совсем негде.. в офисе принтер огромный - не подходи.. а домашний я так и не отремонтировала ((

      Удалить
  3. Жень, приветик! Загляни-ка http://artanketa.blogspot.com/2012/05/blog-post.html :)

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, привет! Открытка ну такая нежно-заботливая получилась, прекрасный подарок для мамы. Цветовая гамма вообще обалденная.
    Спасибо тебе огромное за участие в СКЕТЧАХ!!!

    ОтветитьУдалить