пятница, 20 июля 2012 г.

Вишневый цвет

Доброе утро, мои хорошие!
Я сегодня к вам раненько и быстренько..
15 июня (да, да.. я не ошиблась буквой) был День рождения у моей коллеги со старой работы, и я сделала для неё блокнотик по сезону.. Сегодня наконец-то я его отвезу туда, в офис - ага, не прошло и месяца.. вот такая я сейчас несобранная и не пунктуальная.. надоело, жуть.. сама себя раздражаю ))
Сделала обложку и вставила странички из готового блокнота в клеточку - очень мне его размер понравился, почти квадратный.. И кто сказал, что идеальная фигура - это круг? ..квадрат, по-моему, тоже вполне ничего так.. Старалась сделать оформление максимально плоским, но где-то в середине процесса было принято решение всё-таки добавить ленточку с пуговкой - для объему, так сказать )) ..А еще хотела у вас узнать, какие чернила вы используете для штамповки? А то мои Ranger как-то неровно ложатся, капельками.. не нравится мне ((
Всё, убегаю.. Очень вас люблю! Простите, что так быстро.. мне есть о чем с вам поговорить, за период молчания накопилось ого-го'шеньки сколько всего, но как же всё-таки непросто войти в привычное русло.. покритикуйте меня, а? А то мне что-то в последнее время совсем не нравится всё, что я делаю..

5 комментариев:

  1. Ой, Жень, а мне кажется,что ты зря на критику напрашиваешься)Мне нравится!Честно! Это я без всякого говорю.Ты ж меня знаешь) Я могу и покритиковать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуль.. но мне без критики никуда.. хотя, я и сама себе критик - часть работ цензура не проходит ))

      Удалить
  2. Женя ,лучше поздно ,чем никогда,думаю получательница будет очень довольна.Мне очень нравится блокнотик,такой нежный и легкий

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, сенк.. я тоже надеюсь )) ..приехала, а девочка в отпуске - оставила передачку ))

      Удалить
  3. давненько я до тебе не зазирала). Дуже сподобався блокнотик просто шикарний...)) молодець)

    ОтветитьУдалить