суббота, 29 сентября 2012 г.

Зеленый цвет новой жизни

Добрый вечер, мои лапушки!
А вот она снова я ))
Сейчас совсем пропала, т.к. готовлюсь к Kiev Open Feis - соревнованиям по ирландским танцам..
..поздно приезжаю домой, после 12, потому как тренировки в 8-9 часов начинаются и после я бегу бегом, дабы успеть на последнюю маршрутку.. а дома уже только одна мысля - обнять подушку ))
Но, узнав, что у моего коллеги родился сын, а его жена тоже с нами работала.. я не смогла сдержать радости и сделала открыточку по чудесному скетчу от блога Скрап-мода
Делала два вечера: в первый придумала работу и примерно разложила все элементы, а во второй уже собирала. Заготовленные материалы для открытки сложила в файлик, чтоб ничего не растрялось, и положила в ящик в стол.. а в том ящике у меня еще 4 вот таких файлика - 4 нереализованных идеи, и что самое печальное - я уже и не помню, что я там хотела делать. Нужно предварительные задумки фотографировать, что ли.. Потом при некотором количестве свободного времени собирать - за призами я всё равно не гоняюсь.. заметила, что при поиске меня больше привлекают скетчи и задания, которые уже завершились ))
Сразу прошу прощения за какчество, ибо братишка забрал мою технику на отдых.. снимала на мыльницу еще и на ободранном подоконнике (( ..более светлого места не нашла ;)
Здесь использовала бумагу из детской мальчуковой коллекции дизайна Леси "Штампувальня" и остатки зеленой тканюшки в горошек после июньского МК Марьянки по блокноту. Кстати, готовым блокнотиком я вам так и не похвасталась, исправляюсь:
Он со мной уже побывал на фотосессии, которую на 25-летие мне подарил дядя.. и еще немного фотографий:
 
А вот эту кривляку те, кто бывает вконтакте, уже видели:
Вот с таким зелененьким настроением продолжаю наганять хвостики по игре Make the Color у Викули-Бандитки. Люблю вас и желаю хорошенько насладиться последними солнечніми деньками!!! 

4 комментария:

  1. Женька-красунька! Такі фото класні!!!
    Успіху тобі у конкурсі!
    Класний блокнотик вийшов. А свій так і не показала...
    Листівка для мене нестандартна, бо в мене дурний стереотип, що для хлопчика має бути без квіточок))) А даремно я так думаю - з квіточками дуже симпатично виходить!
    Стосовно фотографування ідей - я так часто роблю, навіть, тоді, коли листівку роблю за один вечір - потім по фотографії збираю )))
    Але ти так не закидай свою творчість в файлики на довго. Ми за тобою тут сумуємо!
    Ой, і я пропустила твій ювілей((( То я зараз вітаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олічка, сонечко, дякую тобі дуже ))
      З квіточками робила для мамусі, бо вона їх любить.. така ідейка ))
      Листівосчки постараюсь так не закидати, але з часом все ж проблеми - ніяк його підкорити не можу )) Цьомаю тебе! Сподіваюсь ще до Львова в жовтні заїхати, може побачимось ;)

      Удалить
    2. Як будеш у Львові, то обов'язково побачимось!

      Удалить
  2. спасибо что играете с нами, ScrapModa

    ОтветитьУдалить