суббота, 15 декабря 2012 г.

St. Andrew's Notebook

Привет, мои лапочки!
Я до вас в ранковий час ))
Обещала не пропадать, но никак не получается. Почти месяц назад травмировала себе ногу, танцевать нельзя.. решила – вот он, тот момент, когда я буду возвращаться домой пораньше и что-то даже делать рукодельное! Ага, щас, разбежалась.. Но, это были только мысли, а по приезду домой туда-сюда и уже час ночи, спать пора, на работу рано вставать.. что это, просто усталость, рассредоточенность или за этим стоит что-то большее? (( Делала, конечно, но так – баловство, по мелочи ..
А сегодня я иду на бал.. в честь дня Св. Андрея – покровителя Шотландии.. Сами шотландцы его 30 ноября гуляют, ну а мы по-старинке 13 декабря )) Я ж на месте сидеть не могу совсем, поэтому пока я не танцевала ирландщину, посещала МК по шотландским танцам в рамках подготовки к балу – в основном схемы учила, но местами не удерживалась и начинала танцевать.. хорошо, движения там попроще в плане нагрузки на ноги ))
Но, без пинка я никака ;)
Праздник Новый Год, всё-таки.. поэтому каждому участнику было предложено купить небольшой подарочек. Но настоящие скраперы подарки не покупают, а делают, ведь так? Вот и я подумала – «негоже увиливать» и сделала небольшой джинсовый блокнотик в цветовой гамме страны Шотландии. Простенький, чтоб таскать не жалко было..
Шнурочек и закладку так же сама сплела, чтоб не совсем уж скучный был..
Надеюсь, что подарочек придется по душе тому/той, кому он достанется )) 
У нас наконец-то установилась морозная снежная зима – красота..
Желаю вам хороших солнечных выходных и много снега – самое время для снеговиков, ангелов, игры в снежки и катании с горок что на чем )) Люблю вас и совсем не забываю!

8 комментариев:

  1. Жень, какой абалденный аккуратненький и стильный блокнот! Шнурок и застёжка мне особо понравились! Красота!

    ОтветитьУдалить
  2. Я якраз сьогодні згадувала про тебе, думаю "ну знову наша Женя десь пропала, напевно вся в танцях" ;), а ти тут як тут ;). Класний блокнот, люблю прості речі, бо їх частіше використовуєш! Шнурочок дуже сподобався ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дяку, Валюша! Мене взагалі останнім часов на плетіння "пробило", от і вирішила тут використати цей прийомчик ))

      Удалить
  3. Так вот что за бал,здорово) Я тож с больными ногами точнее коленками,надеюсь твоя ножка очень быстро поправится) Блокнотик класс,прсто и со вкусом,но что мне больше всего понравилось я думаю ты сразу угадаешь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, ну конечно знаю, что тебе шемрок полюбился ))
      С ногой уже месяц мучаюсь, с 17 ноября.. вроде лучше, но пока не прыгаю.. даже с мартовскими соревнованиями пролетаю, видимо ((
      Ты там тоже гожки береги, нельзя болеть!

      Удалить
  4. Пропажа ти наша ;) розкажеш потім про бал? там напевно дууууже цікаво )))
    і блокнотик такий солідний, акуратний, стильний і кльовезний )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую, Ксю.. бал був класний! Фото можна у ВК або на ФБ подивитись. Натанцювалися шотландських танців.. ммм.. і навіть МК з ірландських встигли дати ))

      Удалить