воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Морские заметки

Светлого воскресенья вам, мои любимые!
Вчера стартовало задание по новому скетчу от блога "Наше хобби", где мне посчастливилось быть приглашенным дизайнером.. но я опоздал ((
Это всё обстоятельства последних двух недель, я совсем не слежу за собой, за блогом, за инетом.. всю неделю были курсы на работе, но у меня голова в сторону учебы совсем не думала.. глупая..
Но хватит о грустном, расскажу вам лучше о скетче:
Когда я его увидела, то уже знала, какую тему затрону, и предполагала, что это будет блокнотик с морскими заметками - я ведь собиралась в отпуск.. да уж.. лучше б я пропала именно по этой причине.. в итоге никакого блокнотика не случилось, да и работа тоже не синус..
За 2 недели совсем потеряла чувство прекрасного.. из-за отсутствия инета делала работу по памяти и промахнулась.. а теперь смотрю и думаю, что если б удалось глянуть, то получилось бы интереснее - как раз нужно было больше места для красного уголка.. такие дела.. может, разобрать всё?
Люблю вас.. когда приду в себя не знаю, но всех помню.. ))

9 комментариев:

  1. буває. не засмучуйся! листівка чудова!хвильки такі милі! не наговорюй на себе - дуже кльово вийшло!

    ОтветитьУдалить
  2. эй-эй-эй, что за апатия!!!А ну нос выше! Все хорошо! Все по скетчу,сейчас я быренько добавлю работу в сообщение!
    Не грусти,пжлст,очень тебя прошу!

    ОтветитьУдалить
  3. Щас пойду за ремнем!!!!!!!!!Настучу по попе, тогда прежнее состояние покажется раем!!!Ищи во всем позитив: не совсем удовлетворила реализация, но зато у тебя суперская память, потеряла чувство прекрасного, но красное с синим совместить - большое мастерство, не поехала на море - меньше подвергнешь кожу УФизлучениям и дольше будешь молодой и красивой!!!!И т.д., и т.п... Держи нос по ветру))))

    ОтветитьУдалить
  4. Женюсь что то ты совсем раскисла.Раз такие дела вот отгуляю свадьбу подруги и приеду тебя реанимировать :)
    Не расстраивайся из-за ерунды.А открыточка очень интерестная,потрясающая идея с волнами

    ОтветитьУдалить
  5. Женечка обалденная открыточка!!!! ты чего выдумываешь??? видно и скетч и задумка классная )))
    Солнышко и не грусти!!!!выкидывай из головы всякие дурацкие мысли и наслаждайся жизнью!!! а грустят пусть те кто портит настроение ;)
    а сейчас глянула на себя в зеркало, улыбнулась ;) молодая, красивая, весёлая и озорная девчёнка ;)и у тебя всё супер!!!!! ( это я тебе так внушаю, гипотизирую и программирую тебя ) целую и обнимаю ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Відкритка кльова! Морська і класна! І нема чого наговорювати і прибіднюватись! А якщо щось не вдалось то не треба розстроюватись ,бо значить в цей час ти мала бути в зовсім іншому місці _ часом на перший погляд несприятливі обставини, виявляється грають в нашу користь :)

    ОтветитьУдалить
  7. По-моему, все очень удачно и хорошо )))

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, родные.. Как хорошо, что вы у меня есть.. вот уже смотрю на открыточку и думаю, чтов сё нормально.. Наверное, это было такое настроение.. и недовольство мужа.. а ведь так хочется услышать от него, что всё получилось замечательно.. но он не ценит моего увлечения, к сожалению..

    ОтветитьУдалить
  9. Ой, та чоловіки і творчість то речі несумісні! Мій он моїх ляльок-тільд ляльками вуду називає, коли дарую, то каже, щоб я в комплекті ще набір голок дарувала,щоб людина потім по хаті не вишукувала )))) А на відкриточки то теж скептично дивиться, але як доходить діло до якоїсь забави, а в мене нема відкритки, то починає дутись )))То твій, думаю, теж в душі дуже гордиться, але стидається признатись ;)

    ОтветитьУдалить