среда, 11 апреля 2012 г.

Рамка-игольница

Привет, мои хорошие!
Соскучились? ..и я да ))
Как вы уже поняли, я не смогла пройти мимо необычного мини-МК от Жени-PersonaGrata по созданию рамочки-игольницы. Больше месяца я ходила и помнила, что нужно обязательно сделать такую рамочку, ведь и моим булавочкам негде жить - пока они честно поселены в номера коробку со всякими металлическими прибамбасами, откуда довольно сложно выуживать нужную мелочь.. в особенности столь часто используемую.
Саму основную рамку взяла подарочную - мой чудесный декупажный ПИФ от Валюши-Sonchyk. Но поскольку я вообще убрала все свои фотографии и как-то не планирую пока их выставлять на всеобщее обозрение, а рамочка мне ну уж оооооочень нравится - я таки решила её пристроить с пользой для дела.. такой себе рукодельный подарочек для рукоделия получился ))
На самом деле занялась я работой еще в понедельник.. строго говоря, тканюшку я подобрала еще в начале марта.. да-да, так эта вся радость и ждала до апреля, пока у меня снова проснется творческий порыв и зачешутся ручки.. но не нашла плотного картона и, после тщетных усилий сделать что-то вразумительное, разрезала все нитки и вернулась в точку отсчета.. почти.. А вчера на работе выклянчила у админа нашего ненужную коробку от клавиатуры - картонка гофрированная, так что у меня всё же были некоторые сомнения относительно целесообразности использования такого изделия, но за неимением лучшего варианта я всё же решила сегодня повторить, сложив эту самую картонку в 2 слоя и, о чудо! - у меня всё получилось.. довольно миленько..
 Люблю вас! Спокойной ночки ))

3 комментария:

  1. Красивенько получилось.И очень удобно я тебе скажу я вот подобной штучкой уже с пол года пользуюсь и очень довольна)

    ОтветитьУдалить
  2. Клас!!!!!!!! Дуже мені пододабається як ти приспособила для себе ту рамочку! І тканинка в середині така класна!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить