пятница, 11 мая 2012 г.

Что музыка мужчине?

Доброе утричко, мои хорошие ))
Вот наконец-то пришла пятница.. тяжелая неделька была, должна сказать.. А мне заказали открыточку для директора музыкальной школы. Занятия музыкой - это еще одна вещь, о несовершении которой я жалею.. а что делать - трусиха по жизни, но я исправляюсь, воспитываю себя.. честно )) Скажите, а как вы боретесь с неловкостью и боязнями (если они у вас есть, конечно).. потому что меня мой синдром отличницы вконец доконает - если я не уверена, что у меня что-то получится хорошо, то даже не буду начинать это делать, полагая, что я еще не готова.. а потом жалею.. О неловкости - тоже отдельная история.. я на улице у постороннего человека даже время спросить стесняюсь - может, это из детства осталась привычка "не разговаривать с незнакомыми людьми"? Как бороться? А то язык он ведь такой - и до Киева доведет.. а мой сразу прикусывается и молчит как рыба об лёд.. В общем, целая проблема, и борьба - это сплошное издевательство над собой.. а в итоге непонятно, чего боялась - за спрос-то денег не берут.. И так постоянно.. Отвлеклась, простите.. я тут вообще по поводу собралась ))
Везет мне в последнее время на мужские открытки, или это я сама так выбираю? Нравится мне их делать..
В этот раз мне на помощь пришел мини-юбилейный скетч от челлендж-блога Anna's Scrap
Давно я с бабочками не работала.. но получилась вот такая открытка
..что-то она на мужскую не очень похожа, и от скетчанемного отошла ..а как по-вашему?
P.S. Нужно будет всё-таки еще с бабочками-цветуечками поиграться.. скетч хорош.. простенько и элегантно..
P.P.S. Люблю вас.. Желаю отличных и солнечных выходных! ))

6 комментариев:

  1. Зайкин,привет)
    Вотя такая же) Хотя,знаешь,в этом году я стала посмелее как-то) Время спросить не боюсь))))) А вот в маршрутках остановку-дааааааааааа)))Не знаю откуда такая глупость,но есть у меня такой пунктик))))
    Открытуля классная) Мне надпись просится...не знаю почему)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Викуль, ох уж эти пунктики.. У меня как-то случай был: переборола себя и спросила у рядом сидящего парня в маршрутке время, так он меня потом вопросами забросал по поводу нужной ему остановки и куда идти дальше.. Видимо, из нашей песочницы товарищ ))
      А надпись и мне просится, но я ими как-то не обзавелась еще.. нужно наверстывать упущенные полгода ))

      Удалить
  2. Женюсь, и у меня бывает такой ступор ))) вроде герой ))) а как до ходит до дела молчу ((( и по телефону не люблю говорить ((( как-то стесняюсь и не нахожу нужных слов (( даже с близкими людьми (( вот такой вот пунктик )))
    а открыточка мне твоя очень понравилась!! здорово у тебя получается мужская тема )) стильно и шикарно )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксю.. Да, точно.. и телефон - очень радуюсь, когда быстро находится тема для разговора, а то обычно получается игра в молчанки.. И всё-таки интересно.. єто вообще можно побороть или нет? Эх..

      Удалить
  3. интересно обыгран скетч!
    Благодарю за участие в задании Скетч №10 от ЧБ Anna’Scrap!!!!!
    хех,а я совсем не скромница, болтушка страшная...))))
    так что приходите в гости в блогодомик, бум дружить)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Я-то болтушка, но уже со "своими" людьми.. вроде и общительная, но поначалу очень тяжело схожусь.. Загляну в гости с удовольствием ))

      Удалить