понедельник, 11 июня 2012 г.

Мои выходные


Привет скрапочкам-лапочкам ))
Буквально утром вернулась из любимого Львова!
Еще  перед самой поездкой мамуля попросила меня сделать открытку для дачника – вся в дыму набрела на классный скетч, сразу нарисовалась идея.. а скетч для странички ))

Фото, правда, жуткое - у меня тут место до сих пор не организовано.. да и снималось за 5 минут до вылета их квартиры..
В любимый город мне удалось на удивление просто вырваться на замечательный МК по блокноту от Марьянки.. было нас совсем немного, 5 человек, но мы отлично и продуктивно посидели в теплой компании – давно хотела познакомиться с Марьянкой и Лесюней, очень рада была увидеть Оленьку и узнать еще одного человечка - Марию.. жалко, что не получилось встретиться с еще одной подруженькой - Ксней.. за работой и беседами время пролетело совершенно незаметно.. я счастлив!
Блокноты у девочек получились отличные, ну а я свой шушуть запорола, поэтому пока переделывала форзац - время вышло..
Таким я его привезла домой:
 ..но окончательным вариантом обязательно вам похвастаюсь..  Попозжее.. Потому что с сегодняшнего дня у меня начинаются 2 недели мини-отпуска в Киеве – без траты 2 часов на поездки в одну сторону на работу ежедневно (там рядом), без инета.. и снова, что меня очень огорчает, без скрапа.. Как только я начинаю втягиваться, случается что-то, что мешает мне продолжить и начать полноценно отдаться любимому делу.. но оно того стоит ))
В общем, я очень-очень рада, что снова приехала.. В центр я так и не попала – там фан-зона, много людей, очень.. поэтому согласилась на приглашение Оленьки – и замечательно провела время до поезда за просмотром футбола с её семьей и друзьями..  И даже таксист попался очень милый мальчик, с которым недолгое время пути до вокзала мы поговорили о разном.. приятно, когда всё так ровненько складывается.. Ух..
Конец рабочего дня – побежала собираться! Люблю вас и целую крепко-крепко!

(прошло совсем немного времени) ..ммм..Забыла еще подарочками похвастаться!
Такая вот притная неожиданность была вручена Марьянкой
..сколько там всего, вы б видели! Просто Клондайк скраповых мелочей - и это в такой маленькой баночке! ))
А в гостях у Оленьки я получила симпатичный набор бумаги 15*15 и очаровательный блокнотик - буду там делать записи с танцев ))
Спасибо вам, девочки, мне было оооочень приятно!Только я вот, бессовестная, ничего не привезла - до сих пор себя ругаю.. ((

2 комментария:

  1. Рада тебе тут чути! Сподіваюсь, що твоя міні-відпустка була супер-класною! І приїжджай до нас знову!

    ОтветитьУдалить
  2. Олічка, ще раз дякую тобі за гостинність! Ті два тижні були просто чудові - життя триває! Щось у мене з блогером знов - запланувала пост, а він не з'явився.. от тільки вчора побачила )) Треба частіше і до себе заглядати..

    ОтветитьУдалить