понедельник, 23 июля 2012 г.

С большой любовью

Привет, девочки!
Я сегодня к вам еще с одной открыточкой.. "с большой любовью" - именно под таким лозунгом она была заказана. В сине-зелено-белых тонах, которые так нравятся адресанту. Заказала мне его очень интересная абсолютно жизнерадостная женщина, с моих ирландских танцев.. даже не знаю сколько ей лет, но её сын значительно старше меня, которого она воспитывала сама - таким людям всегда респект! Очень уважаю умение жить на позитиве, занималься любимыми делами, несмотря на преграды, подводные камни и прочий мусор. Сейчас у неё свой бизнес, она ходит на танцы - при этом говорит, что никогда не умела и не любила прыгать.. Вы ведь знаете, что в ирландских танцах только этим и занимаются? Но, главное, у неё есть ЛЮБОВЬ - большая, светлая и взаимная.. заграницей! Так вот, скоро жених приезжает к ней, но прежде Викуся решила сделать сюрприз и отправить открыточку по почте.. Как раз сегодня на тренировке я и отдала её.. влюблённое создание умчалось на свидание среди ночи в 10 часов на Главпочтамт, чтоб не терять ни минуты времени ))
Мне почему-то сразу пришла в голову идея с тегом, и тут на глаза попался замечательный скетч от Творческого клуба "Просто сделай" еще и с сердечком, вот повезло ;)
И моя сине-голубая, салатово-зеленая любовная бабочковая неразбериха ))

Тег вынимается, и на оборотной стороне можно написать какое-то тайное послание.. помимо того, что будет написано в самой открытке )) Сердечко вырезала сама из подставки под пиво - очень классная штука оказалась для самодельных чипбордов.. тег тоже сама вырезала из плотного картона.. в общем, оторвалась на этой открытке.. да.. под крылышками бабочки есть секретик ;)
Люблю вас и целую! Вы лучшие! ))

7 комментариев:

  1. Женька, ну какая ты молодец! И открытка классная! И в блоге чаще стала появляться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Леночек )) Да, начала.. это пока перерыв в работе.. завтра снова начинается жесть, не знаю на сколько времени..

      Удалить
  2. Женечка, как же я соскучилась по твоим работам!!!!
    Открыточка невероятно красивая!!! Ты умничка!!!
    Пусть она принесет ещё больше счастья и любви этим людям ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная работа! Благодарим за участие в блоге "Просто сделай"!

    ОтветитьУдалить
  4. Женя, как здорово! такая таинственная...
    спасибо от Творческого клуба "Просто сделай"!))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо )) открыточка уже отправлена и летит к получателю на крыльях любви ))

    ОтветитьУдалить