четверг, 11 октября 2012 г.

Осенняя любовь..

Привет, мои девчата!
Как у вас проходит неделька? Не грустно? Смотрю, осень уже совсем захватила мир: кругом желтеет листва, люди кутаются потеплее в шарфы, стало зябко и сыро, небо затянуто тучами, но солнце местами старается пробиться, и тогда так хочется улыбнуться всему этому )) Я обожаю осень.. Единственный недостаток сейчас - очень тяжело заставить себя утричком выползти из-под теплого одеялка и, как результат, несколько дней подряд опаздываю на работу.. Но это нужно немного попривыкнуть ))
Я сегодня снова к вам с открыточкой. И снова с осенней - вот такое настроение ))
Открыточка любовно-денрожденная. Сделала её еще позавчера, но как-то руки до блога не доходили.. А сейчас появилась свободная минутка в рабочем процессе, что бывает редко ))
К подруге в субботу прилетает её любимый француз.. собственно, день рождения у него был вчера. Так что даже успела в срок ))
В работе мне очень помогли воздушно-нежный скетчик от блога Скраподелки
и не менее интересная спокойная палитра с обязательными элементами - пером и штампингом "Magic of a Stamp" от блога KingDom SCRAPVELL ..весьма необычное задание, должна сказать ))
Хотела сделать работу с часами, но очень во время вспомнила, что дарить часы - плохая примета.. А они, какие никакие, да есть.. В итоге, результатом моих ночных бдений стала вот такая открыточка:
Совсем осенняя, немного грустная, но с проблесками тепла, уюта и нежности.. Фон легонечко проштамповала красивым едва заметным текстом.. Много кружева, чуть-чуть шнурочка и любимой шебби-ленты, символические подвесочки и, конечно же, лебединые перышки.. бережно собранные мной у озера - здесь я их тонировала синими и коричневыми красками для штампинга, чтоб не сильно выделялись своей идеальной белизной )) Листики лежат свободненько, я их еще немного погнула для придания объема
Вот такая она - осенняя любовь.. тихая, спокойная, меланхоличная.. Но я знаю, что когда они встретятся в аэропорту - это будет вихрь эмоций радости и счастья ))
И вам я желаю того же.. Улыбайтесь побольше и солнце выглянет из-за туч, чтоб улыбнуться вместе с вами )) Люблю вас!
P.S. Пишу.. и на улице заметно светлеет. Догадываетесь отчего? ))

3 комментария:

  1. очень красивая настроенческая открыточка! Действительно чувствуется легкая грусть и меланхолия, а цветовая гамма спокойная, теплая и уютная. Вот она какая - осенняя любовь...
    Радостно, что скетч от Скраподелок помог открыточке родиться!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесная открыточка! Мне очень нравится). Спасибо, что с нами! Scrapveell))

    ОтветитьУдалить