четверг, 7 апреля 2011 г.

АТС по игре "АТС заказывали?"

Уррра!
Пошла сегодня на почту отправлять посылочку по игре "Кофе, чай и шоколад" ..спросила заодно, есть ли что-то для меня.. а то уведомления приходят с огромной задержкой, или не приходят совсем ((
Нашлось письмо от Ларисы с чудной АТСочкой и подарочком из органзовых ленточек и бусинок в тон!
Я заказывала темы шебби или Амстердам с велосипедом ..люблю его каналы, велосипеды, тюльпаны.. ммм.. мечта )) В общем, я в восторге! Такой велик классненький.. и буквочка "А"msterdam ))
Ларис, спассибо!!!

Я же по игре делала АТС для Томочки на тему специи )) Люблю иногда побаловать себя утричком кофе с корицей и кардамоном - аромат умопомрачительный.. Захотелось передать именно его..
Людочка, спасибо за игру! ))

5 комментариев:

  1. Класс!!!!! в таком я ещё не учавствовала ))))
    Замечательные АТС-ки!! )))
    и кофе с корицей я тоже очень люблю ))))

    и у меня с почтой такая проблемка ((( заказные письма не приносят, а только корешки кидают (((( и то не всегда

    ОтветитьУдалить
  2. Ну хотя бы корешки кидали ((
    А то я сегодня на почте спросила, почему письмо лежит с 30 числа, а уведомления еще не было, отвечают: "наверное у вас ящик такой - открывается, кто-то вытягивает".. хоть у меня ящик нормальный, на замочке.. сегодня ответ поразил: "молодец, что приходишь". Это я должна ганяться за своими письмами? Нонсенс!

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, поздравляю! АТС очень красивые!:) А твоей с пряностями я уже любовалась у Тамары в блоге. Спасибо за участие!!!:)
    А с письмами у меня такая же ерунда, тоже сама в последнее время хожу и ищу на почте... И тоже говорят, что извещения приносят, но их кто-то вытаскивает из ящика... Видимо кто-то коллекционирует эти извещения:)))))

    ОтветитьУдалить
  4. Люд, у меня такой ящик, что оттуда при огромном желании маленькое извещение не вытащишь.. он вертикальный и узкий.. просто наши почтовики немного безответственные ))

    ОтветитьУдалить
  5. Я тоже уже у Томы написала про такую классную АТС с обалденным запахом)) И с велосипедом очень хорошенькая)))Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить