четверг, 21 апреля 2011 г.

Карамелька от меня! Воздушный змей

Девочки, сегодня мне пришла очень-очень классная бандеролька из Питера от магазина Scrapbooksale! ..приз по SS53, где меня выбрал дядя рэндом )).. там были наборчик для детских открыточек с позитивным слоником и очаровательной овечкой, немного цветочков и резиновый штамп Flower Soft - Moments in time - The Kite! Спасибо!!! ))

И поближе мой первый штамп ))

Очень хочу поделиться с вами, поэтому решила разыграть мини-карамельку! Отштамповки мальчика и змея.. и, обязательно, еще что-то приложу из своих скромных запасов ))
Ммм.. с детства мечтала о собственном воздушном змее, но их у меня не было - теперь я знаю, что подарю себе на День рождения! Мечты должны сбываться ))
Разыграю 1 июня.. в День защиты детей!
Ничего особенного делать не нужно, просто напишите о своем желании использовать такую отштамповку в своем творчестве))
Целую вас! 

11 комментариев:

  1. Да... воздушный змей и у меня ассоциируется с мечтами далекого детства...))) Как же быстро оно пролетает...))) Когда нам все казалось волшебным и чудесным!
    Я с удовольствием приму в такой милой карамельке, готова принять любое количество отштамповок!)))
    Женечка, сегодня мне пришла твоя АТС-ка, она просто супер! Спасибо! Очень понравились ленточки и камущки, спасибо за сюрпризик!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вітаю з такою чудовою бандеролькою :))) Штампик класний, я б не відмовилась від такого, тому була б дуже рада отримати від тебе відштамповки :)

    ОтветитьУдалить
  3. Овечки -супер! Да, штампики бы пригодились... Поучаствую в карамельке с удовольствием. Спасибо, Женечка!

    ОтветитьУдалить
  4. Никогда не видела такой штампик...Вспоминаю детство..я была очень настойчивая девочка и мальчики с папами делали для нас змеи сами...взбираешься на террикон и.....как раз жду внука...вырастит ..вот побегаем..Прекрасная конфетка...http://milena60.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Вітаю! Дуже класні матеріали!!! Також не відмовилась би від таких відштамповок!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну конечно же и я не откажусь от такой отштамповки!!! Даже не видела еще такого штампика! Ассоциации с беззаботным детством....(хотя змея у меня тоже никогда не было)....
    http://scrap-jenny.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Цудовий штампик! Думаю буде багато бажаючих на його отштамповки. Теж не відмовлюся!

    ОтветитьУдалить
  8. Женечка, решила-таки присоединиться ;))))))))))
    Сначала подумала, что не представляю даже в какой работе можно использовать змея... А после работ по "ассоциации" "Выше неба" - прям теперь как-то роднее стал ;)))
    Поставлю ссылку на панельку справа ")))

    ОтветитьУдалить
  9. Жень, поздравляю тебя с выигрышем!
    И записываюсь на конфетку, штампик очень интересный, я таких и не видела:)))

    ОтветитьУдалить
  10. Женечка, поздравляю тебя! И хочу присоединиться к желающим такой классной конфетки!!))) Очень хочу такие отштамповочки!!)))
    http://wesya.blogspot.com/2011/05/blog-post_19.html и на панельке

    ОтветитьУдалить
  11. Пусть и дальше вам сопутствует удача! Мне очень приглянулась ваша конфетка, поэтому запишите меня в список жаждущих выиграть такую замечательную конфетку. Моя ссылка на боковой панели http://stahl-eremeeva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить