четверг, 19 мая 2011 г.

Для маленькой принцессы

Доброй ночи всем, кому не спится..
Покажу вам открыточку, которую сделала для маленькой девочки на День рождения.. Очень понравился скетч от блога  "Art and Scrap"
..всё смотрела на него и вот решила наконец-то посадить на открыточку одну из раскрашенных на прошлой неделе Тильдочек..
(наверное все открытки только на выходные нормально пересниму.. а то утром галопом не получается.. (( ) 
С материалами  здесь снова чехарда - пошла в ход даже коробка от конфет.. из упаковки для цветов, которую после юбилея для меня оставила свекровь, скрутила большой желтый цветок (пАзитиФФ).. остальные цветочки, среди которых затесалась подвесочка-корона, в большинстве своем из ваших подарочков.. девченки, как же меня радуют ваши сюрпризики! ..стараюсь всё пускать в ход.. Ленту обвила вощеным шнурком, полукруг сделан из салфеточки, поэтому приму участие в задании "Милый малыш" от блога "Модное хобби" - обязательное условие это использование чипборда, салфетки или рамочки. Ну и, как обычно, мне жалко пачкать красивую бумагу поздравительными надписями.. Задание №3. День Рождения. Без слов "день рождения" как раз для меня ))

Теперь точно пошла спать.. Сладких снов!

14 комментариев:

  1. Радостная и яркая открытка получилась,Евгения !Тильда- ну прямо прЫнцесса деньРожденническая !Спасибо за участие в нашем задании от SSBS и удачи выиграть конкурс ! там у нас в призе много вырезалок-девчонок симпатичных !

    ОтветитьУдалить
  2. И мне этот скетч понравился) Молодчинка,что взялась за него)
    А я так и не начала учиться разукрашивать Тильд))))

    ОтветитьУдалить
  3. Женечка, такая радостная и позитивная открытка у тебя получилась!)) А главное будет что поразглядывать девочке, так интересно))))

    ОтветитьУдалить
  4. Красива листівка!! Дуже цікаві детальки!

    ОтветитьУдалить
  5. Класная открытка получилась,яркая,теплая!!!люблю когда много цветочков разных ...а тильдочка вообще лапуля)))

    ОтветитьУдалить
  6. Женечка, молодчинка!!! замечательная открыточка!!
    я вот тоже за Тильд взялась ))) буду учится разрисовывать и пока мечтать про маркеры для них )))

    ОтветитьУдалить
  7. Веселенькая открыточка!))) Ты умничка!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Отлично подходит принцессе =)

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо вам ))
    Викуль, да я б за них и не взялась, если б не трудности с открытками.. привыкла делать что-то полезное.. Тильдочки подврнулись во время.. тем более я эту открытку давно планировала сделать..
    Ник, там есть что поразглядывать ))
    Ленчик, цветочков вроде и не много, но они очень объемные..
    Ксю, я про копики тоже мечтаю-мечтаю.. пока акварельными карандашами и красками разрисовываю..
    За два дня заработала немного командировочных.. на что бы их потратить.. ;) На следующей неделе снова 2 дня на командировки..

    ОтветитьУдалить
  10. Спешу сообщить ,что у нас на блоге Art and Scrap с сегодняшнего дня началось голосование за открытки, учавствовавшие в нашем задании от ShopScrapBookingSupply Challenge # 1 ! Так что добро пожаловать всем вашим знакомым и друзьям ,которые желают чтобы вы выиграли! Им нужно будет кликунть на звездочку "Vote" что находится под вашей работой.Каждый может проголосовать всего за три понравившиеся работы. Единственное уловие- сам автор за свою работу голосовать не может , система распознает IP адресс компьютера и будет блокировать повторные голосования с одного и того же компьютера :) Удачи ВАм!

    ОтветитьУдалить
  11. Открытка прелестна! Но к сожалению не подходит под задание SDC, так как четкой тематики ДР нет- ее можно подарить и на другие события
    Будем рады, если вы сделаете другую работу, которое четко подойдет под условия задания и блога

    ОтветитьУдалить
  12. кажется, что шлейф цветов за девочкой) удачи в задании МХ!

    ОтветитьУдалить