суббота, 7 мая 2011 г.

Голубки

Доброй ночи..
Сегодня весь вечер прошивала открытку, параллельно готовясь к завтрашней свадьбе..
Хотелось сделать строгую , но нежную открытку в пастельных тонах.. т.к. эта пара довольно давно живет вместе, ну лет 5 так точно.. свадьба больше для родителей и родственников )) Во время началось задание по SS61 ..такой сдержанный стиль.. и подошла мягкая палитра №2 от блога "Творим вместе"
Совсем не нашла у себя бумаги, хоть немного похожей на свадебную.. пошла искать фоны в инете и случайно наткнулась на предложение от Формулы рукоделия использовать их бумагу, которую можно скачать с портала, чем я и воспользовалась.. нужная бумага сразу бросилась в глаза ))
Открыточка двустворчатая, задняя часть оформлена такой же бумагой, и внутри еще кармашек для денежки и поздравление в стихах.. ушел полный фоновый лист А4 ))
Отштамповку голубков прислала мне Женечка.. они сюда так замечательно вписались.. и цвет штампа нежно-сиреневый.. подкрасила их немного акварельными карандашиками, сердечный бордюрчик из постконфетной карамельки от Наташи (Sunny). Спасибо! Остальные материалы из закромов: фатин срезала с цветочка, оставшегося после моей свадьбы.. по умному, надо как-то в магазин заглянуть и приобрести немного тканюшек, но это после зп )) ..блестящая проволока с бусинками снята с букета, который я давным-давно поймала на свадьбе.. всё храню, что мне нравится.. теперь вот пришло время использовать )) Справа сделала небольшой замочек-сердечко с полубусинкой, чтоб держал узкую створку.. вот, пожалуй, и всё..
Приму участие в задании №5 от Скрап Моды
Целую вас и спокойной ночки!

11 комментариев:

  1. Жень,как говорится" С миру по нитке...",вот и получилась здоровская открытуля!)Надеюсь,все грустные мысли уже улетучились?)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная открытка! Если б не призналась,я думала, что это все спец материалы))

    ОтветитьУдалить
  3. Красота.... Палитра очень нежная...))))

    ОтветитьУдалить
  4. Чудесная получилась открытка! И птички, и бумага хорошо сочетаются, очень нежно!

    ОтветитьУдалить
  5. Вижу что настроение у тебя уже лучше )) так держать ;)
    Замечательная открыточка!!!! я тоже люблю собирать всякие штучки....как плюшкин )) а потом они обязательно пригодятся ))

    ОтветитьУдалить
  6. Женечка, открытка замечательная! И я рада, что пригождаются призенты:)
    Спасибо за игру с s`Sketches! И удачи!;)

    ОтветитьУдалить
  7. Девченки, наконец-то я вернулась!
    Не знаю, как открыточку оценили молодожены.. она отправилась в общую коробку с конвертами.. воть ((

    Свадьба - жесть, еще никогда не видела, чтоб на прогулке теряли гостей почти в полном составе.. водитель автобуса не знал город, а эти опьяненные счастьем на лимузине упорхали далеко вперед, ну и друзья ихние на своих машинах тоже туда же.. а мы петляли по городу 3 часа, пытаясь их выловить.. в общем встретились только в ресторане ))

    Приятно, что вам открытка понравилась.. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Красивая и очень нежная открыточка! Спасибо за участие в задании блога Творим вместе!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю с занятием призового места на ФР!!! )) мы вместе поделили 2 и 3 места ))

    ОтветитьУдалить
  10. спасибо за участие в задании блога СкрапМода и удачи!

    ОтветитьУдалить