понедельник, 30 мая 2011 г.

Коробочка для подвесок

Ну вот.. заказали шкаф-подвинули мебель-накормили работничков ..пока перебирала свои мелочи, решила сделать органайзер для хранения подвесок )) Тем более коробочка осталась из набора вышивки бисером - его я по пакетикам рассортировала.. так в машине в пути в командировку удобнее вышивать - ничего не высыпается.. и уже покрасила белой краской, как знала ))
Спать не хотелось, делала ночью.. часа в 2 )) ..правда, сегодня в 5 тяжело вставалось.. а потом в командировке в обед еще на пляжик сходили покупались, так совсем разморило.. за полчаса превратилась в негра )) сейчас допишу и плюхнусь спатки )) В структуре коробочки (2х3 ячейки) сразу угадался симпатичный скетч №7 от блога Fairy`s Challenges, от него и отталкивалась.. Фото сделала утричком перед командировкой..
Бабочек вырезала из обалденных дырокольных бордюрчиков, которые мне прислала Ксюшка )) Спасиб, солнышко! Часть из них выкрасила в голубой цвет и сделала бабочек объемными )) Сектора прошивала вручную.. Оставила небольшой язычек для удобства открытия и также посадила на него бабочку..
Также приму участие в задании от блога Fairy`s Challenge "Сокровища". Вот так.. задания 2in1 от одного блога ))

 
Спокойной ночки вам и хорошего завтра! Целую!

5 комментариев:

  1. Женюль, КРАСОТЕНЬ!!!!! бабочки действительно как живые!!!!! а сама коробочка получилась будто сказочная!!
    вставать в 5 утра....ЖЕНЬ ТЫ ГЕРОЙ!!! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибки, Ксю.. да я б ни за что не встала, но 2 раза в неделю командировки - в 7 меня от метро забирают, а туда нужно еще доехать час.. хорошо, что на машине ездим )) Борются во мне желание поскрапить и поспать.. столько всего хочу сделать, но пока побеждает сон )) Завтра высплюсь!! Аж до 7! Йахуу!

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно! Очень симпатичная и яркая открытка получилась!))
    Здорово, что у вас тепло...тоже на море хочется ;)

    Спасибо за ваше участие в задании Fairy's Challenges!

    ОтветитьУдалить
  4. Ох, прощу прощения, не открытка, а коробочка, конечно!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Ух, сколько бабочек!
    Благодарю за участие в задании Fairy`s Challenges! Удачи!

    ОтветитьУдалить