воскресенье, 3 июля 2011 г.

Снова мужская

Всем привет! Как ваши выходные? Не холодно? ))
У нас тут, как всегда крайности, - либо духота страшная, либо ливень без конца и края.. Совсем ничего не хочется делать, вчера протынялась весь день по квартире без толку.. это только со мной так? (( Но сегодня собрала всю свою волю в кулак и решила сделать открыточку для сотрудника.. ох, и не просто она мне далась, может это всё та же погода виновата? )) Я никак не могла решить, что я вообще хочу.. доставала одни бумажки, потом вторые, потом третьи.. никак не могла всё скомпоновать.. про дополнительные элементы и их размещение вообще молчу.. Вся расстроенная заварила себе пол-литра чая, еще из подаренного на др друзьями, слопала 100 грамм конфет, аж зубы заболели.. и решила побродить по заданиям.. наткнулась на скетч "в скобках" от блога Арт Уголок
Уже что-то начало вырисовываться.. потом вспомнила, что парень этот заядлый геймер и полезла поглядеть на логотип его любимого WoW`а и решила придерживаться похожей палитры и стиля
Получилась вот такая открытка
(темнеет.. снимала уже со вспышкой - цвета исказились)
Желаю вам хорошей наступающей недели! ))

8 комментариев:

  1. Женечка, мне цвета очень понравились! Еще понравился темный маленький брадс =)
    Думаю, мальчик оценит такую классную открытку! =))))

    ОтветитьУдалить
  2. Женек,что тут сказать...я твой фанат...открыточка супер!!!))))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Оооо,наверное,все мальчишки любят эту игрушку) Она поработила всю планету)))Глядя на картинку так и хочется острых углов и жестких металлических украшений)Что-то такое стимпанковое....эх, я этот стиль никак не осилю))))
    Скетч классный, но я его боюсь,почему-то))))Трусих я вот такой)))Жень,умачка,тебя вот сложности не пугают)
    А про работоспособность и жажду творчества скажу так- я весь день тыняюсь как блоха на морозе, а вот ночью...меня прибивает )))))
    Обнимаю тебя и хорошего тебе понедельника)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасиб, девочки ))
    Викуль, ага.. я потому и ходила вокруг да около, что стимпанка хоЦЦа, а не можется.. боюсь, не осилю.. да и с материалами в этом направлении только цепочка, и ту куда-то "положила на видное место" )) А сложности пугают еще как, просто пинаю себя иногда )) Да, ночью классно работать, но мне надо спать.. шеф вернулся, работы много.. на столе в обед не поспишь ))

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово получилось и цвета потрясающие.А работоспособность не только у тебя такая.Я вот тоже целый день тыняюсь,бездельничаю.Иногда к вечеру появляются проблески желания чего то сделать но зачастую Саша как раз с роботы приходит и мы идем прогуляться,а потом капец только и мечтаешь про подушку :) Так что ты у нас еще молодец,вон сколько успеваешь красоты наделать:)

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово получилось! И как хорошо, что скетч помог :)
    Спасибо за участие в задании Арт Уголка! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Идея источника вдохновения просто гениальна! Хорошо у тебя мужские открыточки получаются!

    ОтветитьУдалить
  8. Ольга, спасибо!
    Танюш, вот приеду - поработаем вечерок ))
    Виленчик, а мне твои тоже очень нравятся ))
    Викуль, забыла сказать.. мальчишке 37 лет.. это не проходит ))

    ОтветитьУдалить