среда, 20 июля 2011 г.

Земля мужчин

Всем привет!
Вчера меня сотрудник пригласил на ДР, мероприятие будет сегодня.. нужно было быстро сотворить открыточку.. но мне вчера вечером как-то не думалось - муж вернулся! )) ..поэтому просидела над ней с пол2 до начала 4го, а в 5 встала в командировку ))
Очень помог скетч #2 от блога Творим вместе
Вдохновением послужили поиск подарка в магазине "Экспедиция" (ууууу.. сколько там всего.. мужской рай прям) и уже полюбившаяся бумага от Тима Хольца.. вот так я разделила мир на пополам )) Открыточка получилась довольно крупная 165х180 мм..
Из головы почему-то не вылазит теперь песня Moby "The world is mine".. ночью прилетела, пока я надпись вырезала и клеила ))
Утром такая пасмурная погода была, что решила сфоткать на работе.. поэтому на заднем плане на подоконнике клавиатура ))
Желаю вам хорошего дня! Целую!

9 комментариев:

  1. Класнючая открыточка.Ты прям на глазах так творчески растешь,умничка,прям не могу налюбоваться :)Ты там только сильно не напивайся на ДР,а то дорога будет тяжкая :)

    ОтветитьУдалить
  2. Танюш, ага.. он меня своей новостью шокировал.. как бы на поезд не опоздать )) Чувствую зайду в вагон и упаду спать до самой Полтавы )) А то как-то не выспалась за полтора часа.. Ххх

    ОтветитьУдалить
  3. Дуже класна!! Чоловіча-чоловіча!

    ОтветитьУдалить
  4. Дуже гарно! Дійсно, чоловіча, стримана і одночасно шикарна.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая открытка получилась! У меня самое малое - пол вечера бы на такую ушло))

    ОтветитьУдалить
  6. Ух, очень удачная мужская открыточка! Думаю сотрудник был в восторге :) Спасибо за учатие в задании блога Творим вместе :)

    ОтветитьУдалить
  7. У тебя получаются очень стильные мужские работы и эта не исключение!

    ОтветитьУдалить
  8. Ой, хорошие мои, спасибки )) Имениннику открытка понравилась.. у него в этот день все подарки были с налетом винтажности.. заметьте, мы не сговаривались ))

    ОтветитьУдалить