понедельник, 25 июля 2011 г.

Другой день

Привет, мои лапочки!
Как ваш понедельник? Не тяжелый? Надеюсь, он у вас прошел легко и в хорошем настроении! ))

Скажите, вы любите фильм "Унесенные ветром"? А книгу давно читали? Я вот не читала совсем, позорище )) Но фильм очень люблю.. А мамик мой перечитывала пару недель назад.. мне аж самой захотелось.. и тут задание от Scrap Time "Скрап-кадр" с предложением вдохновиться кадром из фильма.. Ох, как круто.. мне всегда нравились платья Скарлетт )) Ну и, само собой, увидев одно из них, я решила сделать открыточку по скетчу №7 от любимого Арт-клуба
  
Получилась работа с цитатой из фильма.. такая себе напоминалочка, чтоб не грустить о том, что уже прошло..
И снова любимая Хольцевская бумага! Окошки сделала из картинок с птичками - символично.. текст распечатала не крупно, чтоб сильно не бросался в глаза и чтоб птицу не заслонил ))  ..Цветочек скрутила из упаковочной бумаги, в которой мне пришел какой-то заказ.. хомячу всё, что может пригодиться.. Та же бумага подмята под кластеры окошки вместе с марлей - чудо материал.. Кружево мне прислала с письмом Еления - оно очень тонкое и нежное.. В целом, я довольна.. получилось миленько ))
Всех целую! И помните: завтра будет совсем другой день! ))

6 комментариев:

  1. Ой Женюсь так хорошо получилось,такая многослойность,суппер мне прям очень-очень нравится :)

    ОтветитьУдалить
  2. Симпатичная открытки получилась.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо!
    Танюш, учусь использовать больше, чем одну бумагу.. но пока осторожничаю )) Эти квадратики такие приятные, пухленькие получились из-за того, что под ними много марли и бумаги ))

    ОтветитьУдалить
  4. Женечка, так обалденно получилось !!! ты и бумажка Хольца творите чудеса!!! ОООООЧень нравится твоя открытуля, нежная, хрупкая и просто обалденная!!

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка очень шебби-нежная!Мне нравится!
    Спасибо большое за участие в задании от АРтКлуба))

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепная открыточка!!! Красиво!!! Спасибо за участие в задании ScrapTime!

    ОтветитьУдалить