вторник, 2 августа 2011 г.

Вкуснющий кофей ))

Привет, мои родные ))
Как у вас неделька началась? У меня весело - погоды нет, инета нет, настроения нет, вдохновения нет.. странная цепочка, правда? Вот и мне она не нравится, но увы..
Пишу из горящего танка с работы, показать вам ровным счетом нечего.. зато похвастаться могу )) В воскресенье забрала у мамы конвертик от Ксени из далекой и такой желанной Ирландии с мегапозитивной АТС и подарочками.. Взгляните, какие цветочки в ненастье ))
Также  забрала посылочку от Оленьки (bre) c ароматнейшим кофе по игре, которую придумала чудесная девушка Ксю - она у нас большая любительница кофе )) Мамик ходила вокруг этой коробки 2 дня и вздыхала, так что мы его сразу у неё и попробовали.. это - нечто! ..вкус, аромат, а пенка! ..стойкая, маслянистая - вот что значит настоящий кофе! Оленька, солнце, спасибо! И за подарочки, я про такой брадс давно мечтала, но всё никак найти не могла ))
(фото утащила у Оленьки из блога ))


А еще я сегодня отличилась )) Alarm! Мечтайте осторожно, мечты имеют свойство сбываться! Вчера на проекте всем уши прожужжала, как я не хочу ехать сегодня в офис.. моя сотрудница любимая ушла в отпуск, и теперь там скучно и уныло..Представьте, насколько велико было это нежелание, что я сегодня, едучи в маршрутке, поняла, что забыла.. ноутбук )) ..а без него никуда.. ха ха! В общем теперь у меня будет "отличное" окончание недели, но зато сегодня я на снова на проекте и настроение на высоте!
Вечером ко мне приедет подруга с женихом за пригласительными, которые я делала им на свадьбу.. всё никак не могла с ребятами встретиться, будем пить Оленькин кофе.. ммм..
А когда все пригласительные будут розданы/отправлены, я наконец-то их вам покажу )) И если сегодня еще будут силы, то что-то сотворю.. да! Но показывать буду не скоро, т.к. проблема с фотиком всё еще не решена (( ..да и наличие инета еще под большим вопросом.. на работе даже ваши замечательные творения не могу посмотреть - сразу выкидывает из блоггера.. странно, что сообщение можно создать - вслепую ))
Люблю и целую вас и желаю солнечного настроения в такую ненастную погоду!  

7 комментариев:

  1. Ого, в ебе стільки новин, подій ! Женічка, ти умнічка і зумієш усі негаразди пережити, перетерпіти і витримати!!! Гарного тобі кавування!

    ОтветитьУдалить
  2. Ого скільки всього! Тішусь, що кава тобі сподобалась. І дуже шкода твого об'єктива (((

    ОтветитьУдалить
  3. О Женюсь сколько событий,настроение я думаю мы тебе подымим так что не унывай :)) все будет гуд:)

    ОтветитьУдалить
  4. Вітаю з чудовими подаруночками :)
    Ти знаєш, коли в мене поганий настрій, я йду і щось собі купляю (просто якусь дрібничку), мені зразу настрій ніднімається :))) Усім це раджу і ти спробуй ;)

    ОтветитьУдалить
  5. Красивенная АТСочка! Я тоже такую хочу))))))

    ОтветитьУдалить
  6. какая АТС красивая! повезло тебе:)

    ОтветитьУдалить
  7. Дааааа, повезло ))
    А кофей.. мммм.. Оленька! Спасибо-спасибо-спасибо еще раз! ))

    ОтветитьУдалить