вторник, 9 августа 2011 г.

Быть королём

Доброе утро, мои хорошие ))
Как у вас начало недели? У меня загруженно-плодотворно.. а ведь я собиралась отгулы брать и во Львов ехать вслед за Танюшкой.. эх.. уже с нетерпением жду окончания недели.. хоть на выходные посещу любимый город ))
На прошлой неделе встретилась наконец-то со своей лондонской подругой и братиком.. она целое лето на Украине, а увиделись только сейчас - всё некогда )) ..и довелось мне научиться играть в покер.. я вообще-то в азартные игры не играю, тем более с государством.. в общем, проигралась в пух и прах (а еще говорят, что новичкам везет.. наверное, не здесь).. зато получила очередную дозу вдохновения для открыточки по скетчу от Simple Desire..

задание, правда, закончилось уже - спасибо любимому провайдеру ))

И снова помимо карт вдохновилась песней "Короли ночной Вероны" из рок-оперы "Ромео и Джульетта" )) Опять цветок.. хоть убейте, так и чешутся ручки клеить их на мужчкие открытки.. скоро закончатся - не знаю, что делать буду )) Фон самодельный при помощи мягкой воздушно-пузырчатой пленки.. а как там пузырики классно лопаются - ну это так, развлекаловка )) ..а потом сверзу еще акварелькой побрызгала немножко.. Для задания от блога Скрап Девчата "Фон горох" ))

Ну всё, пошла работать..
Всех целую-обнимаю, желаю хорошего дня!
P.S. Завтра еще одну прошлонедельную работу паказю.. накопилось, понимаешь ))

4 комментария:

  1. Классно получилось и с фоном так хорошо придумала ))

    ОтветитьУдалить
  2. Кльова! Дуже! Ідея суперова, а фон який класнючий!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая открытка. Спасибо за участие в задании от Скрап Девчат.

    ОтветитьУдалить