воскресенье, 28 августа 2011 г.

Свадебные приглашения и бокалы

Добрый вечер, мои дорогие ))
Я уже вернулась из гаража сотрудника -  поработали хорошо, клеили изоляцию в машине - утомилась немного.. так что успела уже поспать пару часиков и к вам ))
Сегодня утричком встретилась с ребятами, чтоб отдать им бокалы, ведь свадьба совсем скоро - через неделю.. и заодно получила своё приглашение - какая неожиданность )) А это значит, что они дошли до своих адресатов и я наконец-то могу их вам показать )) ..не прошло и полгода, а точнее пару месяцев ))
Ребята оба очень любят зеленые оттенки, поэтому проблемы с цветовой гаммой вообще не возникло.. Очень вдохновили на создание пригласительных работы талантливой девушки Кристины, а за нежнейшую зеленую тисненую бумагу огромное спасибо моей подруженьке Ксюне! Девочки, благодаря вам мои ребята прыгали от счастья! ))
А теперь бокалы.. в той же цветовой гамме на солнышке
..с моими любимыми бабочками на ножке - не смогла удержаться ))Сделала еще сегодня утром на скорую руку коробку для бокалов в стиле пригласительного, но уже не успевала сфоткать..
Т.к. комментарии всё еще не могу писать, хочу вас поблагодарить за поддержку.. мне уже получше - вчера собрала себя в руки и всё успела.. завтра начинается задание от блога Творим вместе и там будет моя работа как приглашенного дизайнера! Ещё купила себе платье на свадьбу шифоновое.. теперь погоду бы )) И сегодня хорошо развеялась - спасибо моим ребятам-сотрудникам ))
Всех люблю и желаю отличной недели! Целую!

9 комментариев:

  1. Яка краса! Запрошення дуже елегантні - люблю такі, не перегружені деталями, але все на місці.
    А бокали, які шикарні! Умнічка!!! Тримай хвіст пістолетом ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Були б у мене такі запршення, я б теж пригала від щастя :)))) Ти моловоць, все дуже гарне :)

    ОтветитьУдалить
  3. дуже гарні запрошення і відтінки дуже ніжні та святкові! А бокали ще кращі, впевнена, що коробочка також неперевершена вийшла! Молодець

    ОтветитьУдалить
  4. Какое все красивое,умничка :) Меня тоде скоро ждут бокалы:)

    ОтветитьУдалить
  5. Женечка, какая же ты умничка!!!)) Все очень красиво и стильно!!!)) Супер!!!))

    ОтветитьУдалить
  6. Классные приглашения и бокалы, супер!!! Приглашения рассматривала прям по сантиметру - так всё аккуратно, стройно и нежно. Мне надо взяться за пару демонстрационных, а вот вообще не идёт... (((. Жень, а белая бумага - это какая?

    ОтветитьУдалить
  7. Все очень классное!!!А Ксюша, действительно, замечательный человечек. Она и меня очень выручила с тиснениями для приглашений)))

    ОтветитьУдалить
  8. Класс! Все очень красивое. А бокалы супер - таких в магазине не купишь )))

    ОтветитьУдалить
  9. Женечка,просто суперские приглашения и бокалы!!!!У тебя просто золотые ручки!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить